Аммофос Высший сорт NP 12-52

24 апреля 2024
Ариткул: 018
Аммофос Высший сорт NP 12-52
Есть в наличии | Опт / Розница  
36.00 руб./кг.
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Отгрузка со склада в наличие Аммофос Высший сорт NP 12-52 азотно-фосфорное концентрированное растворимое удобрение. Основным компонентом минерального удобрения аммофос является фосфор. Применяется для внесения на любом этапе вегетационного периода при выращивании сельскохозяйственных культур. Уже не одно десятилетие аммофос используется в сельском хозяйстве и технология производства его уже отлажена. Удобрение оказывает на растение предсказуемое воздействие. Это позволяет применять его с небольшим запасом. Избыток удобрения в почве может оказать на сельскохозяйственные культуры вреда даже больше, чем его недостаток. На усвоение растениями аммофоса уходит очень мало времени, поэтому к выбору производителя принято относиться ответственно.

В наличие азотные удобрения Карбамид и Селитра аммиачная, так же имеется на складе сложные комплексные удобрения серии NPKS, NP, MAP.


Отзывы

Отзывы о компании «СПК Руссельхозком» ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2023г.
«СПК Руссельхозком» ООО

«СПК Руссельхозком» ООО

Республика Башкортостан, Стерлитамак, Лазурная ул. 2
Показать телефон
Компания ООО «Руссельхозком» оптовый поставщик химического и нефтехимического сырья на рынке России и ближнего зарубежья. Основными направлениями деятельности нашей компании является: обеспечение сельскохозяйственных ...
Все товары поставщика «СПК Руссельхозком» ООО

Похожие товары: Аммофос в Уфе

Аммофос в России