Битум строительный 90/10

25 дек 2016

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Битум нефтяной строительный 90/10 в упаковке по 240 кг пр-ва «NOVOIL»

Поставки битума строительного БН 90/10 в барабанах по 240 кг производства ОАО «Новойл». Доставка попутным автотранспортом в любом направлении, контейнерами 5т,10т,20т. Железнодорожным транспортом в полувагонах. Услуги погрузки, перевалки и хранения.

Битум применяется для ремонта кровли, гидроизоляции фундаментов, подвалов, санузлов и т.д. иногда битум строительный используется для гидроизоляции бетонных изделий, для заливки трещин, предварительного грунтования основания, под мягкую кровлю. В производстве битумных мастик так же применяется битум строительный различных марок Немного реже, в производстве праймеров (битумных грунтовок), гидростеклоизолов и других битумных стройматериалов.

Важнейшими свойствами битумов для их применения в строительстве являются:

1) Способность при нагревании (до 8О...17О°С) или добавлении растворителей (разжижителей) переходить в вязко жидкое состояние и объединяться с каменными

или другими строительными материалами; 2) способность при понижении температуры (до 20...25 °С и ниже) или испарении растворителей вновь загустевать и образовывать единый материал, сцепляться с введенными в них или пропитанными и обмазанными ими другими материалами (асфальтовые бетоны и растворы, кровельные 3) Способность придавать гидрофобные (водоотталкивающие) свойства другим материалам, обработанным битумом. Основными свойствами, определяющими качество твердых и полутвердых битумов и деление их на марки, являются вязкость, температура размягчения и хрупкости, пластичность; для жидких битумов — вязкость и фракционный состав (содержание летучих масел).


Отзывы

Отзывы о компании Агроклимат, ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2011г.
Агроклимат, ООО

Агроклимат, ООО

Республика Башкортостан, Уфа, Комсомольская 153\2
Показать телефон
Компания "АгроКлимат" организована в 2005 году. Наша компания занимается оптовой поставкой темных и светлых нефтепродуктов по РФ и странам СНГ. Одним из приоритетных направлений нашей компании ...
Все товары поставщика Агроклимат, ООО

Похожие товары: Битум в Уфе

Битум в России